第2回 チビッコドッジボール大会 in 深溝
日程:平成31年3月30日(土)
場所:デンソー幸田製作所 体育館
部門:3年生以下
予選リーグ:1位通過
6年生ファイナルドッジ2019
日程:平成31年3月21日(木・祝)
場所:
予選リーグ:2位通過
送別大会
日程:平成31年3月16日(土)
場所:
予選リーグ:2位通過
第28回春の東海ブロック選手権
日程:平成31年3月10日(日)
場所:岐阜メモリアルセンター・で愛ド-ム
予選リーグ:敗退
第17回スプリングカップ
日程:平成31年3月3日(日)
場所:亀山市西野公園体育館
予選リーグ:2位通過
第28回春全国愛知県大会
日程:平成31年2月23日(土)
場所:春日井市総合体育館
予選リーグ:1位通過
アメジスト大会
日程:平成31年2月2日(土)
場所:稲永スポーツセンター
予選リーグ:1位通過
知立ライオンズクラブ杯ジュニアドッジボール大会
日程:平成31年1月26日(土)
場所:知立市福祉体育館
予選リーグ:4位通過
第3回138Friendly Cup
日程:平成31年1月20日(日)
場所:一宮市総合体育館
予選リーグ:3位通過
Winter Cup2019 in 豊田
日程:平成31年1月13日(日)
場所:スカイホール豊田
予選リーグ:敗退
新春村田杯 2019
日程:平成31年1月6日(日)
場所:知立市福祉体育館
予選リーグ:1位通過
ぴょこたんカップ2018 in クリスマス
日程:平成30年12月22日(土)
場所:OKBぎふ清流アリーナ
予選リーグ:1位通過
新栄コージー杯 2018
日程:平成30年12月16日(日)
場所:知立市福祉体育館
予選リーグ:1位通過
東海ブロック選手権 コモカップ2018
日程:平成30年10月8日(月・祝)
場所:パークアリーナ小牧
予選リーグ:予選敗退
1試合 vs FUJIミラクルキッズ 9 - 4(勝ち)
2試合 vs 函南勇楽会・い組 9 - 10(負け)
3試合 vs サザン’97 8 - 9(負け)
4試合 vs WIZARD 7 - 8(負け)
三河支部長杯
日程:平成30年9月16日(日)
場所:西尾市総合体育館
予選リーグ:1位通過
1試合 vs 平成BLUEtree 8 - 5(勝ち)
2試合 vs KOTAブラックス 8 - 5(勝ち)
3試合 vs KIRAチョッパーズ’S 10 - 7(勝ち)
4試合 vs BMパワーズ 10 - 8(勝ち)
決勝トーナメント:第3位
1回戦 vs 知龍リトルマジック 9 - 7(勝ち)
2回戦 vs フレンズゴッド 9 - 6(勝ち)
準決勝 vs 西尾ブレイズ 6 - 11(負け)
3位決定戦 vs 羽根ボンバーズ 10 - 7(勝ち)
はなのきカップ
日程:平成30年9月15日(土)
場所:スカイホール豊田
予選リーグ:2位通過
1試合 vs 有松 T - REX 10 - 5(勝ち)
2試合 vs Genki Kids 8 - 8(引き分け)
3試合 vs 鶴城DBC 10 - 4(勝ち)
決勝トーナメント:ベスト16 東海ブロック選手権出場権獲得
1回戦 vs 知龍リトルマジック 8 - 4(勝ち)
2回戦 vs サザン97 8 - 10(負け)
コスモスカップ
日程:平成30年9月2日(日)
場所:一宮市総合体育館
予選リーグ:2位通過
1試合 vs ぴよぴよMETS 6 - 3(勝ち)
2試合 vs DREAM KID’ S 2 - 6(負け)
3試合 vs イナズマ疾風 4 - 3(勝ち)
4試合 vs J - KIDS一色 6 - 2(勝ち)
決勝トーナメント
1回戦 vs RED Zone Jr 3 - 7(負け)
第17回 サマーカップ in エコパ
日程:平成30年8月12日(日)
場所:エコパアリーナ
予選リーグ:1位通過
1試合 vs ブーメラン 11 - 4(勝ち)
2試合 vs BRAVE 10 - 0(勝ち)
3試合 vs 三島☆金狼 8 - 7(勝ち)
4試合 vs 三和っ子パラダイス 10 - 6(勝ち)
決勝トーナメント:ベスト8
1回戦 シード
2回戦 vs TSCファイヤーズ 7 - 9(負け)
第28回 全日本愛知県大会
日程:平成30年7月21日(土)
場所:西尾市総合体育館
予選リーグ:2位通過
1試合 vs エンデバー猪高 8 - 8(引き分け)
2試合 vs ファイティング牧の原 9 - 10(負け)
3試合 vs 愛知軍団 9 - 7(勝ち)
決勝トーナメント:ベスト26
1回戦 vs マッキューズ 5 - 11(負け)
第13回 さるぼぼカップ2018
日程:平成30年6月4日(日)
場所:飛騨高山ビックアリーナ
予選リーグ:1位通過
1試合 vs 下関福光サンダージュニア 11 - 9(勝ち)
2試合 vs ガンバベアーズ 10 - 4(勝ち)
3試合 vs 松任の大魔陣 11 - 6(勝ち)
決勝トーナメント:第3位
1回戦 シード
2回戦 vs SOULMAX池田 7 - 6(勝ち)
準決勝 vs Red Victory 7 - 10(負け)
3位決定戦 vs ファイナルブレーカーズ 8 - 5(勝ち)
ききょうドッジフェスタ2018
日程:平成30年5月13日(日)
場所:一宮市木曽川体育館
予選リーグ:敗退
1試合 vs わいわいドッジ 10 - 11(負け)
2試合 vs 春明D・C 4 - 11(勝ち)
3試合 vs BUSTERS 9 - 7(勝ち)
4試合 vs 甚目寺AMA’X 8 - 10(負け)
5試合 vs ガッツ 9 - 6(勝ち)
6試合 vs MET'S 5 - 9(負け)
7試合 vs ヨコスカDCK 8 - 8(引き分け)
8試合 vs 三和っ子パラダイス 11 - 7(勝ち)
敗者復活戦
vs 三和っこパラダイス 10 - 6(勝ち)
西尾茶Cha杯
日程:平成30年5月3日(木・祝)
場所:西尾市総合体育館
予選リーグ:2位通過
1試合 vs 諸小5.GO 7 - 8(負け)
2試合 vs Red Zone 6 - 10(負け)
3試合 vs TOP☆GUN 11 - 8(勝ち)
4試合 vs 高取ビクトリーキッズ 9 - 6(勝ち)
決勝トーナメント:ベスト16
1回戦 vs TSCファイヤーズ 10 - 9(勝ち)
2回戦 vs 羽根ボンバーズ 11 - 6(負け)
三河新人戦 2018in 知立
日程:平成30年4月17日(日)
場所:知立市福祉体育館
予選リーグ:
1試合 vs KIRAチョッパー’S 8 - 6(勝ち)
2試合 vs 中央D.D.D 9 - 8(勝ち)
3試合 vs 三和っ子パラダイス 8 - 8(引き分け)
4試合 vs 高取ビクトリーキッズ 11 - 7(勝ち)
決勝トーナメント:
1回戦 vs
2回戦 vs Soul West 8 - 8 サドンデス 7 - 9(負け)